Даша Хандурина

откуда скачать качественный фотошоп?

Кирилл Пратько

Простите, а есть некачественный фотошоп? Куча трекеров. Или в гугле забанили?

Эльдар Гаджиев

Лучше с офф сайта . На треккерах сборки большей частью кривые ( не качественные)

Людмила Чепурина

с оф сайта Адобе

Рустам Расулов

Ребёнок! Некачественных фотошопов не бывает. Он единственный - Adobe Photoshop, и он качественный.

Алексей Бородин

на торрентах

Ravil

с торрент-трекеров. там же и инструкция по активации

Марина Михайлова

Больная тема . Сам сегодня переустанавливал, в старой был баг с сохранением настроек интерфейса, хотя "оригинальный дистрибутив" стоял. Мыслитель Nikol@ посоветовал вот этот, пашет на ура! Надеюсь с монтированием образа диска у вас проблем нет. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Элеонора Каширская

поищи на торрент-трекере