Ек@терин@ Я!

подскажите ссыку откуда вы скачали фотошоп на русском языке?

Ле
Леночка

не имею привычки пользоваться кривым фотошопом, поэтому всем рекомендую выучить десяток слов по английски и не морочить себе голову глюками.

ОК
Олег Косулин

Купил на Савеловском рынке в Москве за 500 рублей диск, на котором был ФШ-5 и куча плагинов. Всё крякнутое как положено. А в инете скачивал - то это не работает, то там глючит.

Вадим

adobe.com

Александр Кравченко

Я забил в поисковик "photoshp cs4 portabl скачать бесплатно". Навалилось предложений десятка четыре. Покопался немного и нашёл действительно бесплатно.
Портабл отличается от полной версии отсутствием много чего, но для моей работы достаточно. Единственно что скачал и добавил - плагин Камера РАВ. Зато не требует инсталляции и потому ношу с собой на флэшке и могу работать НА ЛЮБОМ компьютере.
Чего и Вам желаю.

Прихожанин Церкви

Что значит "кривым", если есть официальная локализация от Adobe? Там, кстати, лучше всего и качать официальный русский 30 дневный триал, ну а если покупать жадо - искать крякалки отдельно.