Все Будет Офигенно!!!.

Где можно скачать качественные фотографии внутри юрты что бы разместить там фотографию посуды из дерева с фотошопом.

Дмитрий Пивоваров

В любом краеведческом музее есть юрта. Можешь зайти и сфотографировать. Если ты живешь в Алматы - то пожалуйста в музей Кастеева.

Doston Janapov

У меня встречный вопрос: Где можно скачать колбасу и картошку, чтобы приготовить ужин?
Есть фотобанки, где можно относительно недорого купить, есть поисковики где можно поискать и, наверное "скачать" как Вы любите. Только это уже будет нарушение авторских прав и, соответственно закона.