An
Andрей

Интересно мнение людей на тему имени для собаки. Какое лучше?

Хотим завести пса и думаем над именем, остановились на Графе и Немце. Какое лучше?
Для добермана 🙂

Алексей

мне больше нравится не Граф и Гриф... прям вижу сильную, мускулистую собаку...

Денис

Адольф 🙂

Стас Горин

Граф, мне кажется, лучше) Вообще-то в документах щенка имя должно уже быть написано. А вам останется лишь придумать для него сокращение. Впрочем, при желании можно придумать и имя другое, домашнее)

Марина Старчик

Если вы заводите собаку то у неё в родословной кличка зарегестрирована, а вообще мне нравится Царь, Арнольд, Джастин)))

Олеся Пономарева

лаки, доминик, лорч, лекс,

Ivan Kirichek

Граф - кличка вполне доберманская, а вот Немец.. . можно, кстати, на вас в суд подать за оскорбление национальности.