Шероз Эргашов

Стоит ли Агентству Недвижимости покупать магазин на Авито. ру

Timur Chik

Почему бы и нет.

Светлана Смирнова

спорный канал продаж

Galina Viktorova

не стоит

Олег Четвертной

Это скорее подойдёт для различных товаров, а объявления недвижимости можно размещать и так, сайтов полно специализированных.

Дмитрий Журавлев

А почему не стоит, на авито размещают рекламу как собственники так и риэлторы, это всероссийская паутина недвижимости