Антон Коршунов

Какую энергетику излучает картина? Стоит ли ее вешать в спальне?

Кэ
Кэти

а вы хорошо засыпаете под Рамштайн.. вот примерно для сравнения.. вместо колыбельной

Ве
Вера

Картина явно не для спальни, между парой будет стоять женщина

Ку
Кундыз

я бы не повесил, она подпитывается.

Ка
Карина

Все зависит от вашего отношения. Вы можете прислушаться к мнению толпы, которая орет страшно. . но подумайте сами. . на картине изображена Богиня Мать, символ ее силы Лев, это символ власти и силы. Паутина - указывает на то, что она хозяйка судеб и жизни. в наредя и образе ее присутствуют элементы разных стихий. Грозный внешний вид сочетается с женственностью - это показывает на то, что она и смерть, она и рождение, и день и ночь. В ней стрыты все радости и страхи.

Юлия

Ну, если вы хотите быть плодовитой женщиной под подкровительством Сатурна, и иметь двух прислуг- мужчин знака Льва, то. . вешайте. Заметьте, что эти два Льва -Разные, но оба приятные, а вот женщина отталкивающая, демоническая

Ир
Ирина

в спальне бы не вешала. а вот в гостиной, особенно, если всё стильно, белое, чёрное и капельку яркого, и в металлическую рамку-вполне.. негатива она не излучает. просто немного резковата для места отдыха.

Ла
Лада

оооочень странная картина, я бы вообще в доме её не держала. Ну или во всяком случае точно не в спальне