Кристина Грудинина

Хочу купить Rust. По видео вроде игрушка норм, но боюсь что на следующий день надоест. Напишите +/- этой игры.

Алексей Петров

не буду писать + и -! скажу честно игра говно. (лично ммоё мнение) 4 руб не оценивает игру. луче уж в майн поиграть если честно) ) а так пол часа поиграл, не понял смысла, удалил. понял что зрая потратил деньги. ((