Александр Князев

Хочу купить игрушку Rust, она норм?

Хочу купить Rust. По видео вроде игрушка норм, но боюсь что на следующий день надоест. Напишите +/- этой игры.

Taalai Orunbaev

Да. В первый день ваще залип в нее. Но раздражают люди, которые могут просто так убить тебя и отобрать весь лут. Хотя это тоже элемент игры, жанр-то все-таки "выживание", вот и выживай как хочешь.

P.S. Играть лучше на сервере, где поменьше народу. Так спокойнее.