Ма
Мария

Москва. Нас обрадывали в нынешнем году за сад 1500. А Вас?

6 лет платили по 780 руб. , что за надобность такая в разы увеличить.

Александр

Для Москвы это копейки! У нас 4670 руб

Кристиночка

С вашими зарплатами вообще стыдно возмущаться из-за 720 рублей. Можно подумать они вам погоду делают=)))

Евгения Васильева

У нас несколько лет уже около 2 тыс месяц. Сколько будет сейчас, неизвестно.. . начальство говорит - около четырех. Вы неплохо живете, Москва) )
Сады переводят на самоокупаемость - слышали?

Александр Скворцов

а что это много для Москвы?

Nekruz

а мы в ВАО уже, по моему, с сентября платим по 1650..

Сергей Иванов

у нас уже давно за 2 тысячи перевалило - и ничего ))) это вам ещё хорошо 🙂

Анна Давыдова

так содержите дома на эти деньги. скорее бы по полной брать начали

Игорь Гусев

У нас около тысячи руб. Платим только за те дни, когда ходим. СЗАО.

Юрий Бабкин

Что с вами сделали?

Мирель Чолпонкулов

у нас как было 88р в день, так и есть, соответственно платим только за те дни, которые ходим, ну если ходить не пропуская, если в месяце 23 рабочих дня, то плата 2024 выходит, если 21 день то 1848, если 22 дня то 1936р, вот так вот. бывает у нас выходило и 528 оплата из-за пропусков.

Айдер Сейтаблаев

Московская область 2500

Анюта *****

сейчас 1828, было 1500(((