Денис Шмаглиенко

Простите, это наверное всем уже надоело, но у меня снова вопрос, касающийся майдана.

Вернее, отношения к нему россиян. Когда еще все начиналось, большинство россиян высказывало неприкрытое недовольство. Причина тогда была - "Зачем вам эта Европа? ". Позже, когда ситуация накалилась, недовольство осталось, но причина стала такой - "На Майдане только западенцы-бендеровцы и фашисты". Еще позднее стало ясно, что там абсолютно разный собрался народ. Однако недовольство у россиян не прошло, лишь причина изменилась опять - "Зачем вы хотите свергнуть законную власть? Лучшей кандидатуры нету! ". В свете последних событий, силовых противостояний и смертей недовольство россиян не убавилось. Теперь же причина стала такой - "Зачем вы загадили Киев, красивый город ?".
Как видите, причины постоянно подыскивались все новые, странно, что же является истинным источником недовольства россиян событиями в Киеве? Они на самом деле беспричинны? На уровне подсознания ?

Лейсан Хайруллина

моё мнение им надо всем лоб зелёнкой намазать без всякой причины

Алишер Хабибуллаев

я тоже думала о такой беспричинной ненависти и злобе. думаю, это всё таки неосознанный Страх, неудовлетворённость собственной жизнью и собственная никчёмность.

Марина Денисова

Они им просто завидую . На днях президент России заявил о том что после олимпиады он приглашает китайцев осваивать и инвестировать юг России, да если бы украинцам сказали о том что их страну отдают китайцам они бы уже весь Киев спалили, а русские молчат .

Natalie Хлюстова

Они не жили на Украине, поэтому судят по искаженным фактам, которые подают им сми.

Оксана Шитова

Народом управляют западэнские фашисты (правый сектор) и скажу что там нету нормальных людей, только бандэрлоги и бомжи. Сами опозиционеры давно не управляют ситуацией.

Виталий Ромащенко

Недовольны тем, что братья-славяне (украинцы) опустили страну до уровня Папуасии, в которой на смену воровству идёт беспредел. Стыдно за них.

Ирина Старцева

Может, это, действительно, на подсознательном уровне неприятие, после всех наших революций. путчей, событий 90-х годов и всех последствий - разрухи, нищеты, разгула преступности. Мы знаем, чем это грозит народу Украины.

Сергей Рыжов

Менялись требования майдана-менялось отношение., появление фашистов на майдане, стало вызывать ненависть.

Мила Большакова

лично у меня есть опасения:
Украине готовят Югославский сценарий. .
при том, заметьте, готовят не со стороны России. .
...
и потом: бесит политика двойных стандартов. . навязываемая Пендосией всем прочим...

Марина Федотова

Тот мальчик которого убили был из Днепропетровска, армянин, родившийся в Украине, как Шевченка читал, как ВЫ думаете ему зачем было стоять на майдане? Он тоже бендеровец.

Анатолий

Ну ушатают Украину и уйдет из под российского влияния, хотя бы частично. А отношение россиян? Ну что Россия дает Миру, что производит? Это страна паразит, разбазаривающая свои ресурсы и выискивает любые поводы вставлять палки в колеса остальным странам. Как в мультике "Баба Яга против" . Без поичины, Просто - против! Не важно чего, главное громко заявить о себе мировому сообществу.

Ни
Никита

Причина одна и очень простая-Украина уходит из рук Кремля.

София Живилова

99 процентам русских насрать на весь майдан и на всех майдаунов вмест взятых.

Наталья Калинина

Скорее всего. А еще в отместку, ведь им сми постоянно твердит, что мы не любим русских, крадем газ и т. п.

Галина Кандаева

все причины были сразу, просто озвучивали их по очереди - одну за другой

Дмитрий Черепанов

Никто причины не подыскивал. недовольства возникали одновременно, но у всех поразным причинам

Алексей Моргунов

константин грень Мудрец (13038) 3 часа назад
бузят нацисты и гопота, организуемые проплаченными из-за бугра группами . цель - поставить у власти людей, действующих в интересах запада и штатов . все равно кого, хоть фашиков . некоторые нормальные, но недалекие люди ведутся за ними т. к. недовольны несправедливым общественным устройством, не понимая того, что нужно менять его, а не одних мошенников на других .

Александр Гагарин

не надо судить по СМИ. это вам только кажется, нам лично по барабану, где хотите там и живите, у нас своих проблем хватает, мы вас хохлов уже давно знаем, в армии уже достали.

Мария Кабанова

А Японцам это на фиг не надо, они дельфинов жрут.

Ив
Иван

Украина - проститутка, мечтающая отдаваться сразу двум клиентам, чтобы оба оплачивали ее услуги. Но еще мечтающая выйти замуж за того, кто будет ее лучше содержать.

Айко Торосян

За кем вы идёте и кого слушаете Яценюк, Кличко, Тягнибок и Луценко ((((( это такие же пиздоболы как и наши Навальный, Немцов, Удальцов и у тех и других речи расчитаны на дураков и думают они прежде всего только о себе. Немцов только стал губернатором и сразу продал по дешёвке фабрику в Богородске амер. друзьям - а как говорил!!!! Ваш Луценко что ни слово то "БАБЛО" сам говорит чего ему надо Мы это уже проходили - Идёт борьба за деньги и власть (это деньги умноженые на деньги) За 2 дня они получили 3 млн. долл. (серьёзно) Где эти деньги думаешь? И почему Булатов после похода в амер. посольство пытается перетянуть инициативу на себя? Самим то думать надо а не быть лохами. Извини если обидел - не хотел ))) Удачи Вам !!!