Галина Тюрина

Помогите пожалуйста! Какие существуют проблемы у служба приема и размещения?

Алексей Шульгин

Нет паспорта, несовершеннолетние, пьяные, нет подтверждения брони, "слетела" бронь, не понравился номер, оплаченный номер не соответствует той категории, за которую оплачено, нет ваучера, хотят поселиться больше людей, чем может вместить номер. . .Ну и т. п. --как на рецепции -- поломки в номере, задолженность по оплате на выезде, потеря счета, кто-то из сотрудников подтвердил заказ по телефону, но забыл внести в базу