Виталий Селиванов

Навеяло о душах. Если душа бессмертна, а значит бесконечна, но при этом имеет свойство гореть, не имеет ли смысл открыть

новую отрасль энергетики, основанную на горении души? Полагаю, даже АЭС не выработает столько энергии, сколько хватит от одной души.

Dmitri Kulakov

Не думаю. Это только при жизни реакция горения души экзотермическая, производящая энергию. Очевидно, что после смерти энергоемкость реакции меняет знак, и горение становится эндотермическим. Недаром для поддержания реакции чертям приходится поддерживать огонь под котлами. Иначе потухнет! А еще думается мне, что ад придуман для чертей, а не для людей. Чертям-то каково несладко там приходится, подумайте только! Веками бегать как электровеники, вся морда в угле, ни пожрать, ин в туалет сбегать - только и знаешь, что обслуживаешь топку. Кочегар на паровозе - и то лучше себя чувствует. Ветерок, пейзажи за окном, и зарплата капает...

Любовь Минаева

толстухами тут навеяло