Мария Великанова

Если душа бессмертна, значит их определенное количество? Или как? Только не надо этой атеистической фигни)

Кр
Кристина

нашему мозгу для всего нужны точки отсчета, он не может понять что такое бесконечность. Но и это еще не все-душа может делится и соединятся с другими душами.

Леонид Неповинных

Фигня теперь атеистическая?

Лия

Надо же чем-нибудь уравновешивать верунскую фигню!

Ма
Марина

Души штампуют на конвейере постоянно, они все одинаковы. Затем каждая душа развивается индивидуально. Некоторые души в конце пути идут на переплавку.

Юля Яковлева

Корни Души в Духе, из Духа развиваются Души.. . Мир стихий - Мир элементов - Мир минералов - Мир растений - Животный Мир - Мир людей...

Игорь Игорь

Вселенная конечна или бесконечна?

Катюфка! Любимая

Не вижу связи.

Alexander Pitch

Если реалии для вас фигня, то можно придумать, что угодно. Например: "Вот умрете и вы в другом мире-царь".
Если вам легче от сказок-вы слабый человек просто.

Yana Alieva

Если душа бессмертна, то она имеет свойство вечности. У вечности или бесконечности нет конца.