Владимир Пронин

я болею по настоящему за 2 клуба челси и реал мадрид. и все! ! !а вы???

на остальныне клубы болею только если с другом поспорить за бабло

Khatuna Khalvashi

Я тоже в Европе за Реал Мадрид и Барселону, а в России за Спартак Москва и Зенит

Виктор Нащинский

а я за один по-настоящему

Хасаншо Bobojonov

Ничего себе сказал Реал мадрид и Барселона сразу я лично за барсу хотя понимаю что немецкие клубы могут вскоре опередить испанских грандов

Манас Абдиев

Барса и Карпаты !!!

Ан
Андрей

Челси и все. А немецкие клубы уже опередили испанских грандов

Наталья Воронина

а я и за барсу иногда

Анюта Воронина

Я За БАРСЕЛОНУ и РЕАЛ МАДРИД, А В РОССИИ ТОЛЬКО ЗА ЗЕНИТ

Алексей Ланкин

и реал мадрид

Вадим Ковалев

По-НАСТОЯЩЕМУ можно болеть лишь за один клуб! так что все, кто называет несколько клубов-так.... не болельщики вовсе!
Мы преданы единственной команде, КОМАНДЕ, без которой нам не жить!