Андрей Папук

К чему снится, что тебя поздравляют с Днём Рождения, а ты удивляешься тому, с чего они все решили, вдруг, что у меня ДР?

Я прочитала эл. сообщения (во сне) . Сообщения были от 3-х человек (фото - 3-х мужчин видела) . Только один из 3-х мужчин мне знаком, он большим подлецом оказался в жизни и мы с ним не общаемся, соответственно.
Что может значить подобное?

.А кому нечего сказать, как первому ответившему, - не тратьте бумагу.. . ага???

Наташа Романова

сны снятся ни к чему