Elzar

почему у меня весь день, как я проснулась, болит кисть? неужели так можно было отлежать?

рукой не ударялась, больно пошевелить, да что там говорить.. . подпись поставить сегодня не смогла! болит действительно так, как будто шандарахнула её

Петрова

Скорей всего, воспалились мышцы или сухожилия, а то и сустав. Даже от долгой работы "мышкой" такое бывает. Есть разные способы лечения, но самый действенный - абсолютный покой, когда рука кладётся на опору (например, толстый журнал) , и подвешивается на перевязь, через шею. Несколько часов не двигать ею - и пройдёт. Всё делаем левой рукой! ))) Я вполне серьёзно, у самой так бывало. Можно сделать и согревающий компресс, и втирания (муравьиный спирт, бальзам Биттнера или любой -только не охлаждающий - гель от суставных болей) - но всё же об этом лучше спросить у врача.