Инна Зламан

посоветуйте, пожалуйста, онлайн игру фэнтези с такими характеристиками:

1. от первого лица, внешность можно полностью моделировать

2. бои на мечах и/или магия

3. различные расы или род занятий

4. свобода действий

5. приятная атмосфера (средневековье или др. )

6. красивая и качественная графика

и ещё НЕ онлайн игры с такими же характеристиками + интересный сюжет, свобода не обязательна

заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО! 🙂

кстати, забыла написать, игра должна быть бесплатной)

Кристина

ты описываешь лол, вов
но лучше дота)

Светлана Садилова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот она твоя игра! полностью подходит а чувак с верху не прочитал что сука от первого лица еблан а это пиздатая игра! играй и радуйся есть 2 части моды мульт всё бесплатно погугли ) удачи