Га
Галина

Сможете решить эту задачку? (сам придумал)

Вот, решил создать задачку по практической математике. . Решите задачу и напишите уравнение, которое должно получиться.

Условие задачи (имеется специальная терминология) :
Распределение кредитной нагрузки на процесс обучения:
Еженедельно – 36 часов нагрузки, каждые 7 дней.
Ежемесячно – 144 часов нагрузки, каждые 30 дней (резерв – 2
дня) .
Ежедневно из расчета на неделю – 6 часов, каждый день
(резерв – 1 день) .
Ежедневно из расчета на месяц – 6 часов, каждый день (резерв
– 6 дней) .
Вам нужно умножить итоговый резерв за месяц на среднюю ежедневную нагрузку, и получить следующее (напишите ответ):

Юлия Королькова

данные задачи противоречат друг другу. например 30*6 не равно 144.

Николай Воскобойников

Учитель:
- Задача: три серых вороны летят на юг, а пять кожаных утят синего цвета. Вопрос: сколько мне лет?

Вовочка:

- 24 года.

- Правильно! А как ты узнал? ? ?

- Моему брату 12 лет, а мама называет его полудурком.