Игорь Мишин

Девочки, кому интересна работа в декрете? ) Возможно заинтересуются и мужчины. Отписывайтесь, объясню.

Александр Сидельников

Чё то ..я очкую....))

Вл
Владимир

Будете работать по 12или14 часов, то за месяц или два может и заработаешь 200-300 руб. А так, как там зарегистрируешься-будешь получать разный спам, СМС-ки всякие дурацкие и днем и ночью, ну и всякое такое!