Иришка

Почему. когда желудок полон вкусной еды. ни на кого не хочется злиться. даже на колы?

Zolotoy Parus

На колы? О_о Что это за хрень такая? Я даже если наемся от пуза, все равно бюуду на них злиться.

Юлия

Злитесь на пятерки! Проголодаетесь сразу.

Dan1 Ar

Моя бабушка говорила "Серединка полная и края веселы" =))

Елена Ухватова

"Сытый голодного не разумеет"

Петр Никулин

Сидят свиньи а мимо проходят люди. Вышли свиньи и оставили после себя горы макулатуры и объедков которые не влезают ни в какие бачки. Вы свиньи вот вам и радостно.

Елизавета Косарева

Когда человек сыт, он спокоен и удовлетворен, поэтому и многое прощает.

Ирина Званецкая

Потому, что физиологически, часа через четыре, вам придется вернуться к своей работе, гадить, гадить и гадить