Андрей Астангалин

почему у мужиков еда вкусней получается нежели у женщин?

Алексей Смирнов

Конечно---если все имеющиеся в доме продукты реализовать----как не будет вкусно, тем более готовит, когда хочет и есть настроение... бывает, что потом и кухню будешь долго в порядок приводить...)))

Екатерина Бронина

потому, что они не экономят на составляющих, и используют всё что попалось под руку.

Ирина Алексеева

Не сказала бы

Влад

просто этому возражать опасно

Алина Чепурина

Все в жизни делают мужчины. В смысле созидания и творчества. У женщин ум заточен только на уборку: мытье, стирка, глажка,

Екатерина Мясникова

оценку "вкусней" женщина или мужчина ставит?

Юля Матесова

Творческий подход...

Дарья Куликова

самые лучшие кулинары-мужчины

Dilshod Bobodzhonov

Это далеко не всегда так.

Ирина Арсланова

Мужская логика, вот и вкуснее всё. это признано в мире.

Галия Сабитова

мужчина все с душой делает, а женщина вроде как души не имеет.

Ольга Новикова

Не экономят на продуктах. Я вообще так борщ готовлю, что бы ложка стояла. Мясо от души кладу, а не видимость. что мясо где то плавает. Специй тоже.

Анастасия Демченко

Вот поэтому я мужа всеми правдами и неправдами склоняю к этому делу.)) ) А, уж, готовит он потрясающе!

Роман Дубец

женщины слишком хорошо знают, чего и сколько надо положить.

Олеся. Цухт.

при готовке на кухне в (основном) женщина думает не только о продуктах, а о самом разном- "класть ли лук в суп вдруг дети откажутся кушать? ? сварить мясо большим куском или порезать? чтоб мужу было комильфо? щас это разморожу это спассирую а потом быстренько проглажу рубашку а то некогда будет.... это примерно конечно хотя мыслей до фига, а мужчина когда готовит не думает не о чем и не о ком, только о блюде и конечном результате. когда была своя кафешка я брала только мужчин поваров. и вкусно и без проблем

Алексей Петров

это вы на что намекаете - что жена должна быть мужик???)))))

Тимофеева Анна

Когда лень самой готовить, то всегда у другого должно всё "вкусней" получаться, чтоб он не отлынивал ))