Перизат

Правда ли, что в мультиварке еда не вкусная получается?

Решил себе взять, там в книге рецептов все так аппетитно выглядит, а люди говорят, что не не вкусно получается.

Ка
Катюшкин

если часто готовить в мультиварке то готовить научитесь хорошо при желании.

Екатерина

В рекламе тоже все аппетитно выглядит, а на самом деле даже продукты не используются

Галина

Дрочь это всё . В хорошем чугунном казанке гораздо вкуснее получается

Ти
Тина

Что по ним так с ума сходят-понимаю они сейчас модные Надо продвигать на рынке новинки А приготовление в ней хуже чем в духовке на мой и не только взгляд

На
Настёна

Немножко неправда. Можно приготовить очень вкусно и в мульте! каши очень хороши!

Ал
Александр

это для лентяев и не умеющих готовить. кстати на бомж пакете тоже картинка красивей намного того, что получается.

Олеся

мне нравится и готовить в мультиварке и еда из неё. Конечно может в ресторанах от шеф-повара и вкуснее, но мы люди простые нам и из мульти вкусно. А говорят, кто готовит не 3 раза в день для семьи, а по выходным, в виде развлечения.

Настя

Разница между продуктами в мультиварке и в духовке, определенно есть. В духовке продукты получаются немного вкуснее. НО! Мультиварка это возможность быстрого приготовления, мобильность мультиварки (ставь куда хочешь) , нет необходимости следить за процессом приготовления, варить можно всё, что под рукой, потребляет меньше электроэнергии чем электро духовка.

Оксана

Неправда, есть вкусные рецепты и все отлично получается

Ха
Хариша

мне очень нравится. не очень понимаю, при чем здесь мода-если мне неудобно и невкусно, то никакая мода не заставит меня этим пользоваться.
у меня исчезли проблемы с варкой риса, жаркой котлет. ) и очень вкусно там получается картошка с курицей или мясом. просто объедение. )

Юльчик

невкусно получается когда нарываешься на подделку а не на фирменный агрегат, внутренняя поверхность варочной посуды недостаточно обработана и из-за этого в готовой еде присутствует легкий металлический привкус..

Катерина

не знаю, не имею таковой и не горю желанием обзавестись. Но сын доволен! живёт отдельно от нас и, как прикупил, стал питаться горячими и разнообразными кушаньями ), даже кексы выпекает. У него "Рэдмонс", с тефлоновой чашей.

Ан
Анастасия

Не бери дешёвую китайскую и будет вкусно.

Карнелия

смотря кто готовит у кого то и на печке не вкусная

Та
Татьяна

Еда как еда. А говорят рукожопые.

Галина

Сколько людей, столько и мнений. Я от нее балдею! Рис вы никогда не сварите так вкусно как варит его мультя, кашу вечером положил- утром горячая, бульон прозрачный, тушеная картошка; на пару любые блюда, главное мешать не надо, и дергаться что пригорит! В общем я ее каждый день использую и спасибо говорю! На сайтах куча рецептов, правда выпечка у меня не получается, ну и хрен с ней!

Ольга

Получается именно "еда"...нихуя (пардон) не Блюдо, но, сцуко, быстро!