Анна

Где в Самаре купить сантехнический трос (15-20 метров) , лучше недорогой?

Люди, подскажите, где в Самаре можно купить недорого новый сантехтрос для прочистки канализации в частном доме, длиной метров 15-20 и недорого (и сколько примерно такие стоят) ? Нужен срочно, канализационная труба дома где-то забилась на своем протяжении и уже никакие тиреты и кроты не помогают, нужно механически чистить. Сантехников с тросом в наших местах пока найдешь. . .проще самим купить и чистить. В магазинах сантехники никаких тросов не нашла пока, может на Птичке есть недорогие?

На
Наталья

Если в Самаре есть аварийные службы-- лучше их вызвать ( у них всякие есть ). И покупать не надо, он не дешёвый. Я в интернете как-то смотрела--есть много ( но какие--не помню).

Аня Гармашова

Профессиональный сантехнический трос можете купить в Самаре здесь http://2314570.ru/index/tros_santekhnicheskij/0-50