Сергей Денисов

Какой телефон вам понравился бы сейчас?

Олеся Омельчук

Я выбрал iPhone 5s!
Если выбирать смарт на Андроиде, то все-таки Samsung здесь неоспоримый лидер, как бы кто не говорил.

Миша Шангин

Самсунги. Самые лучшие

Елена Иванова

Несколько лет пользуюсь НТС. Очень довольна и отзывы о них всегда положительные. Поменяла уже 3 штуки. Я бы не меняла - муж балует. Первый подарила сыну. Второй муж себе забрал, а взамен купил уже из последних моделей. Всегда нравились Самсунги.. . только Самсунги. Теперь только НТС. Как я без них раньше жила)))

Наталья Косарева

Только Apple iPhone 5S.

У меня сейчас iPhone 5 - ничего другого ни за что ни хочу!

Денис Калугин

мне топовые соньки нравятся

Ди
Диляра

Функциональный и непременно эксклюзивный. И совсем необязательно что смартфон или тачскрин.

Людмила Суворова

К900 леново - просто все что надо.
Хоть и лопата

Ольга Онойко

Тот который у меня сейчас Nokia E6 мне его хватает за глаза, кстати с него и пишу)

Та
Татьяна

Motorola какая-нибудь забугорная. Больше ничего не хочу.