Алена Князева

Собираюсь открыть магазин люстр и светильников. Нужен толковый совет.

Место: Краснодарский край. Районный центр. население в районе около 70тыс ч.
Второй этаж ТЦ. Рядом (на этом этаже) Эльдорадо и Фикспрайс. Аренда 1тр за метр. Площадь 50м

Вопрос: время открытия подходящее в плане сезонности?

Ирина

Открывайте ближе к теплу, люди к ремонтам рваться будут.

Мадина

В Декоромире смотри, у них можешь заказывать по весьма хорошим акциям. Это самый большой каталог в рунете. Тебе и с доставкой привезут.