Алексей

мучаюсь с выбором между походными фотоаппоратами внутри модели. подскажите ваше мнение?

olympus tg1 или tg2
sony cуbershot tx30
nikon aw110

Лилия Романцева

прирроду лучше рисовать)))))))

Александр Федосов

Я так понял, что кроме влагозащиты ничего более не волнует? Так тогда бери который дешевле. Если я не прав, и качество снимков тоже не помешает - выбирай другие, по размеру матрицы. А влагозащиту обеспечишь целофановым пакетом. Тем паче, что под воду, в любом случае, надо спец бокс.
Не, ну если ты только под дождем в походы ходишь - тады канешно...