Кирилл Белокуров

а вы до которого возраста жили с родителями?

Hiкмат Тurовоv

с родителями - до 17, с бабушкой - до25, а теперь с мужем - фьють!

Евгений Хартов

До 17 лет, а потом поступила в институт и жила в общежитии самостоятельно.

Start Master

Я и с женой с ними жил лет до 26 !

M)
Marichka )))

родители всегда со мной

Анютка

Когда приемная мама приревновала молодого отчима ко мне 18 летней комсомолке, и стала за ним гоняться вокруг дома с топором, я не вынесла такого жуткого зрелища и пошла жить к однокласснице, живущей в соседнем доме.

Михаил Дорохин

до окончания 10-го класса... (((