Дмитрий Клочков

Можете посоветовать интересные документальные фильмы по истории России, начиная с крещения и заканчивая революцией?

Это может быть какой-нибудь сериал. Но лишь бы бы много информации и смотреть было интересно))

Ирина Гизатова

Черные мифы о Руси. От Ивана Грозного до наших дней

K@
K@tenok

не знаю есть такой фильм или нет, но 1917г под описание подходит. январь- крещение, февраль революция.

Научная Библиотека Мснк

Ломоносова пересмотри те.... пророческий фильм....