Кодиршо Рахматшо

свадьба скоро а муж грустит по другой?

Вместе с мужчиной 2 года. Некоторое время назад узнала что он заигрывал с коллегой. Она молоденькая. Я работаю в другом отделе. Знаю что потом он злился на нее, даже мне говорил про нее какая она тупая. Я не придавала этому значения. Но недавно стала свидетелем такой сцены. Муж стоял рядом с нейи говорил и рассуждал на тему об упущенном шансе между любящими людьми и спросил ее не жалеет ли она что время ушло. Она ничего не ответила. Вошла я. Как понять его? Свадьба у нас через неделю.

Гульчачак

Тут все понятно.

Ира Алёхина

хм.... походу, лучше если свадьбы не будет....

Настюшка Карпова

Поговорить с ним. Нельзя так выходить замуж в слепую. И себе испортите жизнь и ему.

Александр Жиляев

Женись скорей

Николай Каряев

Как собака бегает за машинами - догоняет, не знает что делать . Замуж за ребенка ...

Ст
Стасик

Все зависит от того, кто первым предложил пожениться? Если он, то ничего страшного, но в будущей семейной жизни будут большие трудности.
Если наоборот, то не стоит выходить замуж за него.

Джахонгир Юлдашев

КОЗЛИНА! ГНАТЬ ТАКОГО В ШЕЮ НАХУЙ!

Айчурек Калматова

Поговори с ним. Спроси его, точно ли он уверен, что будет тебе мужем. Скажи что слышала о чем он говорил другой. Пускай подумает. Может, у него вообще кто-то третий на уме.