Ирина Пинчукова

подскажите как спать по выходным хотя бы до 9. позже ложиться пробовал, все равно ни свет ни заря просыраюсь (((

Спать по выходным хотя бы до 9. позже ложиться пробовал, все равно ни свет ни заря просыраюсь (((

Просыпаюсь

Оксана Гадеева

Рано вставать это хорошо) когда поздно просыпаешься утром, весь день себя вялым чувствуешь и голова кружится) так что радуйся, у тебя организм такой

Александр

Режим у вас такой. Не боритесь с ним. Бодрый сейчас?

Евгения Новикова

У меня тоже самое)) ) Ну ничего, в обед посплю немного.

Юлия Кожарина

Аналогичная ситуация, но в понедельник опять ., то на 5 мин. будильник переведешь , ,потом еще чуть-чуть, а потом подскакиваешь и все ...день понесся

Да
Дарья

просыраться по утрам-это просто великолепно. опорожнил кишечник- и в постель. ничто не будет тревожить и ещё поспишь