Санжаржон Муатаров

Что Вы предпочитаете для своего саморазвития?

Яна Жданкова

решать институтские задачи по математике и физике
и не сидеть в ответах!!!!

Zaza Badurashvili

Жить, а жизнь сама все сделает.

Надежда Дворенкова

Таблетки Саморазвивана.

Татьяна Самошина

Посещение Церкви, чтение Евангелия, беседы с друзьями.
Удачи и совершенства.

Елена Тюлина

Чтение! Но гораздо интереснее общение с более мудрыми и опытными. А если есть Учитель - то это класс...

Сайами Накамура

Познавать суть этого мира, понять всё.

Сергей Сорокин

После школы Крайона и Международной Академии Мира (микиё) - школа совершенства Первоисток Бируты Комоловой.

Ладо Гигиташвили

Оставаться в живых

Костя Травкин

Информации сейчас очень много - что твое выбери сам... Мы получаем саморазвитие только в трех случаях - читая духовные книги, общаясь с Учителем и в общении с теми кто уже стоит на пути... вот и все...

Константин Харитонов

Хочу тепличные условия наконец-то. И - много учиться. И не тревожили чтобы.

Алексей Зорин

Чем больше развиваешь свое (Я), тем ограниченней становишься..))

Елена Рогалева

Совершенствование - милостивое позволение другим (людям, своим "я"(бесам) , событиям, Господу) быть самими собой, не иметь ни к кому и ни к чему никаких претензий.