Ирина

я с парнем 2 года! и вот он оставил открытую страницу и ушёл.. . я не вытерпела и прочитала переписку с его бывшей девушкой

у них то было всё по другому! он её так любил что мне тоже захотелось таких чувств, потому что ко мне он не так относиться, я б сказала безразлично! и как теперь быть?? ? а говорит что её не любит...

наверное всё дело во мне, но я его очень и люблю и для него я всегда всё делаю... а ему напливать! нельзя же так всю жизнь терпеть и думать что всё будет хорошо (((((((((((((((

Ирина Гущина

Не зря же есть поговорка- меньше знаешь, лучше спишь. Сама себе настроение испортила, глупая: ) Задумайся, если он с тобой уже 2 года, а не с ней, то может у тебя есть нечто, что только ты ему даешь? То, чего нет у той, у БЫВШЕЙ. Выясни что это и пользуйся.

Stas Dergachev

С праздником! Пусть докажет, что тебя любит больше

Тимофей

Быть нужно так: не читать чужих писем!!!! Спокойно будешь спать!!!!

Наталья Кирсанова

Верь ему, и станешь разведёнкой!

Алёна Калинёва

можно подумать, в постели застала.. .
:)))
переписка- это переписка - литературный талант...

Анна Аверина

Вот же ж ты змея! Не утерпела! Соблазнилась! Вот и Ева так же... Все вы одинаковы!! !
Сама ты во всем виновата. Так тебе и надо. Заслужила!

Ринат

У меня так же само, почти. . Этоо так ужасно. . Если он тебя по настоящему любит он сделает все что бы ты поверила. . У меня вообще такое было. . Он ей писал что она верная бла бла бла а мне нет, хотя я его с армии жду а она просто уехала. . Но сейчас я поняла что он меня очень любит)) ) многие говорят чем больше женщину мы любим тем меньше нравимся мы ей

Дмитрий Чубов

Люди разные характер разный, и у вас характер такой что подабает такому отношению. Один человек открытый, с ним открытой вести себя можно, а другой робкий что-то не доскажет, что-то забудет, что-то для него важнее чем другое, вот и складывается отношение.

Евгений Почкалин

а он не спецом оставил письмо как ты считаешь? может это проверка для тебя.. может не любит он что бы копались у него в личном)) а вообще если видишь что холоден к тебе ищи другого

ОК
Олеся Киселева

чужую переписку читать неприлично, да и теперь мучаетесь из-за излишне полученной информации.

Владимир Климов

Нельзя, женщина должна быть любима, найди такого который ТЕБЯ любить будет, а ты сумеешь его полюбить, но не трать свою жизнь на равнодушного к тебе упыря.