Надежда Андреева

Превращать ли отчаяние в упоение?

Елена Громыко

упоение от отчаяния? мало приятного

Валерия

в упоение чем? местью? или радостью вознесения над отчаянием? - и то и другое эгоизм - и игры ума...

Serdar Ozturk

Ну вот если нельзя из него (отчаяния ) выйти никак, нету выхода, остается его полюбить и "упаиваться " им, а что еще-то, не повеситься же, тем более, что меня например веревка не выдержит, оборвется под моим весом

Анна Пастушкова

Ну если ты садо - мазо и бить тебя бесполезно, то превращай.