Наташенька Симакова

Какая ваша глупость довела вас до отчаянья ?

Наталья Сухова

я обожаю делать "глупости"!
Поэтому моя любовь к ним спасает меня от любого отчаяния!

и если ты не хочешь впадать в отчаяние, то тоже полюби их, и гордись ими назло всем "умникам", которые от зависти, что ты можешь делать глупости, будут в своей злости тебя осуждать!

Ма
Мария

моя психика) она такие выверты устраивает, что мне иногда хочется взвыть, за все то, что я сделал за всю свою жизнь, при том в то время когда я что либо делал, мне это не казалось такой дуростью)

Андрей Филимонов

Я посещал уроки игры на гитаре.

Наиля Григорьева

Я забыла все свои глупости.