Татьяна Кузнецова

Моя одноклассница ходит на каблуках 7,5 см и ей всего 13 лет. Это вредно для здоровья или это норма?

Олячк@ Рыжов@

это очень вредно. просто выпендривается

Юлия Фролова

это вредно

Кирилл Шитов

Заработает плоскостопие на всю жизнь. Потом и в тапочках ходить будет больно.

Денис М

ну.. . если только по 20 минут в день, то ещё ничего.

Абдурашид Чиллаев

Потом заработает искривление позвоночника и после 30 жуткие боли в спине, каблуки можно носить 30 мин в день и не более 4 см в таком возрасте, выйти на утреннике выступить и переобуться, например, так маникенщицы делают - только на показе мод, а весь день в дорогих кроссовках))))))))))))

Оксана Бучнева

Да это вредно!!! Пускай носит не уподобляйся другим буть оригенальной!!!

Ел
Елена

Очень вредно.

Алексей Пасечный

Высокие каблуки очень вредны для здоровья ног! Если только на короткое время их одевать, то можно, иначе ноги будут болеть.

Сергей Вансович

В 40 лет начнуть болеть ноги, вьiрастут шишки, все- в меру.