Владимир Соседов

Вопрос наверное не очень но почему все не любят путина и медведва

Лена Богданова

А кто эти все?

Алексей Клочков

А кого любили или любят из руководителей? Это стандартная тенденция.

Никита Илюшенко

лентяи, не хотят работать...

Па
Павел

Любовь, это КОЛ к которому привязан верующий в свою любовь верёвкой Веры.
Верёвка Веры порвалась. И любовь тю-тю.

Кристина

Потому что отчётливо проявляются их недостатки. А к плюсам просто привыкли. (к хорошему привыкаешь быстро)

Энвер Джапаров

Вопрос не в любви, а в репутации власти. Власть себе репутацию создает сама. Так что винить власти, кроме себя самой, здесь некого. А любить можно только родственников и возлюбленных. ТО о чем вы сейчас пишите называется "презрение".

Max

Медведева жена любит, Путина любовница, а их уважаю, Путин самый лучший президент в мире!!!

Василий Жирнов

Страна не развивается, а разваливается.. .
Развитие экономики происходит "не благодаря, а вопреки".

Нет честной, демократической борьбы за власть. Де-факто, Единая Россия это новая КПСС.

Внутренняя политика никакая, постоянные теракты и т. п.

Нет никакого развития регионов, а эти всякие программы, это так, фальшивые бумажки и все. Какой регион у нас развивается сам, а не из дотаций из центра? 3-4 и все, а это из 81...