Хочу Секса .......

Как доехать из г. Тулы (Россия) до г. Днепропетровска (Украина)

Расскажите пожалуйста досконально как доехать из г. Тулы (Россия) до г. Днепропетровска (Украина) на автобусе. Обьясните что и как, где делать пересадки через какие города ехать, расскажите есть ли возможность поехать на поезде, какие документы нужны вообщем всё, p.s!!! если не знаете не надо умничать говорить погугли спроси у родителей у интернета и т. д!!!

Светлана Цинк

Поезд №15 Москва - Днепропетровск проходит Тулу ежедневно в 17:43. В Днепропетровске на следующее утро в 5:43 киевского времени. Из документов нужен внутренний российский паспорт.