Борис Борисюк

ЧТО из старомодного вы перенесли бы в современную жизнь?

Ма
Марина

Такие качества человеческие как тактичность и интеллигентность. Они сегодня не в моде...

Димас

олд-версию ответов

Ирина Сурикова

эстетические ценности

Мария Агамалян

машину на дровах)

Евгений Ефремов

картину "наездница"

Кирилл Королев

круглый стол, комод, радио, сушку белья во дворе на улице, крепостных

ОК
Ольга Кулясова

Знаете, нет ничего нового под солнцем. Скорее не старомодное, а хорошие качества. Чтобы девушки выходили замуж девушкой, а не ,,,сами знаете.
Чтобы девушки вели себя как девушки, а не как парни, курят, что не хорошо.
Чтобы научились хорошим манерам.
Много есть вариантов.