Жанико

Подскажите пожалуйста фэнтези-романы про девушек которые из современного мира перенеслись в другой

Похожие на Е. Чуб "Предлагается невеста с хорошей родословной". Заранее спасибо

Катя Блэр

Т. Форш. Корона Всевластия (Бриллиантовая королева. Игра Лучезарного. Корона Всевластия)
М. Ахмедова. Ледяная Королева (Дорогу осилит идущий. Принцип маятника. Цыплят считают по весне)
Н. Бульба. Покер для даймонов (Ловушка для темного эльфа. Открыта вакансия телохранителя. Прогулка в бездну. Вторжение)
О. Демченко. Мир в подарок (Мир в подарок. Докричаться до мира. Семь легенд мира)

Владимир Гредасов

Витализ Зыков - Дорога домой. Там группа перенеслась.

Елена Ведерникова

О. Панкеева серия "Хроники странного королевства"