Вячеслав Раевский

Есть ли где такой народ или страна, где принято, чтобы именинник сам дарил подарки на свой день рождения

Ирина Аралова

Россия. В школе, в младших классах родители в день рождения дают пакет леденцов, и в этот день на уроке русского например приходится всем раздавать эти леденцы, включая учителя. А какого чёрта? , ведь лично я уже тогда ненавидел всех своих одноклассников, а они гады брали конфеты, а потом злорадно хихикали у меня за спиной. И все так делали. . Самое смешное, что в любой другой день одноклассница в коридоре даже не взглянет на тебя, не поздоровается, а в свой день варения всё равно ей приходится конфету дарит, дурдом! (Эх, что-то я детство вспомнил, сентиментальный стал, наверное кризис среднего возраста))))