Екатерина Зябкина

Подскажите у меня сигнализация Tomahawk суть в том что сигналка не работает а точнее брилок от неё вообще не горит!

Подскажите у меня сигнализация Tomahawk суть в том что сигналка не работает а точнее брилок от неё вообще не горит! Даже после замены батарейки (100% рабочая батарейка) когда вставил в брилок батарейку она даже не пикнула не маргнула вообще 0 реакции, что делать? Все кнопки на брелке перетыкал не чего не помогает не какой реакции! ! !ХЕЛП!

Айгуль Куангалиева

русский учи пока

Юлия

новый брелок покупать надо

Ангелина Дружинина

А полярность батарейки не перепутана?