На
Наталья

что важнее оператива или видеокарта

что важнее для игр? если у меня есйчас стоит 2гб оперативной и 1 гб видео карта. что нужнее докупить чтобы сейчас можно было играть на более менее высоких настройках? в наличии 3800-4000 рублей ну или ~900 грн. и что выражает обьем видеокарты если оператива важнее? на высоких настройках грифики же лагает. получается подводит видеокарта? попробоуйте пожалуйста обьяснить для чего в игре оператива и для чего видеокарта
видеокарта nvidia geforce gt 430

Карнелия

Что важнее для готовки борща - свекла или капуста? Получив ответ на этот вопрос ты получишь ответ на свой.

Татьяна Раймова

Оперативка и видеокарта и процессор все нужнее, но больше всего видеокарта. Да и у тебя оперативной памяти мало и видеокарта старая очень даже старая еще бы написал свой проц, оперативной памяти надо как минимум 4гб и то щас игры хавают уже по 8gb.Вывод таков покупай оперитву 2 планки по 4 гига и на средних сможеш спокойно играть, смотря какой еще проц выше настройки не поставиш ибо видюха слабая

Юляша Чернецова

Конечно оперативка.