Оксана Певень

Сколько гб. оперативы требуется для игры в самые сильные игры? (Я знаю что более важна видеокарта и проц!)

Покупаю ноут, но смущает маленькое кол-во оперативной платы. ///17.3" (1920 x 1080 матовая) , Intel Core i7 3610QM, 4 Гб, 750 Гб (HDD), NVIDIA GeForce GTX 660M 2 Гб, DVD Multi, батарея 8 ячеек, цвет корпуса чёрный, цвет крышки черный//////ASUS G75VW

Огромное спасибо!

Сергей Александрович

4 ГБ вполне достаточно... В крайнем случаи туда легко можно будет добавить ещё 4...

Алёнка Солнцева

хватит, современные игры больше не требуют

Лариса ))))))))))

пока 4 гиг. хватает.

Константин Чеклецов

4 не хватит. Советую 6 гб поставить.