El
Elgo

Вы бы покупали на отдыхе сувениры из шоколада?

хочу занятся производством шоколадных сувениров различная морская и курортная тематика.

Александр Лебедев

Нет. Хлипкий товар, до дому не довезу.

Sahib Abidov91

всегда везу из Европы шоколад, когда бываю, как бы не хвалили наш российский... он проигрывает сейчас, в жарких странах плохо с хранением шоколада

Екатерина Васина

Они же растают от жары!
Да и руки пачкать не охота...

Роман Русин

Я люблю шоколад, но с другого города я его не повезу

Александра Фатикова

Сочинец ДА? Делай хорошая идея...

Вера Малышева

Нет. Только из за того'что не довезла до дома. А вообще в качестве подарка друзьям можно и купить.