Лена Евтихова

Ребят что сейчаствориться на украине из за чего?

Андрей Сухачев

В Украине твориться нехорошее. Власть делят, решают с кем и против кого дружить...

Ок
Оксана

Надоел этот вопрос уже

Евгений Донец

а гугл тебе на что? погугли или ты настолько ленивый

Татьяна Рыбакова

да просто так сельхозработы кончились народ гуляет

Николай Николаевич

ну чето типа ..аля ливия югославия и т. д.... с хохлятским колоритом конечно

Алексей Бойко

США и НАТО пытаются развалить Украину. Наверно из за нефти, США сейчас потихоньку начинают убирать таким образом все страны, как Ливию, ведь Сирию убрать у них не выходит. США хотят завладеть миром как Гитлер, но делают это хитро но верно. А Янукович не принимает силовых методов, из за этого скоро Украины не будет

На
Наталья

в Хохляндии щас все уныло и стремно. Нефти там вроде нет. Те хохлы, что на западе живут, работают в основном в ЕС, потому что в своем государстве работать негде, никаких заводов, ничего нет. Они поэтому и хотят в ЕС. А те, что в центре и в Крыму, они работают, но получают очень мало. , хотят в ТС, но хохлляндии и туда еще рано. Все убого.
Янукович с виду туповатый какой-то. И страна разорится скоро. Люди там в основном добрые, талантливые. только вот западенцы русских терпеть не могут. Короче, никакого позитива.

Светлана Васильева

Несогласны с самостийностью.