Ирина Марчук

"КличКО-КО-КО" станет президентишкой украины?

http://www.idioteka.com/upload/pictures/2011/11/09/96729210d9f65282e3f9b8ce12db04a4w.jpg

Ксения Валерьевна

это штатам так бы хотелось, чтоб отшибленная башка,
заблудившаяся между ТРЁХ гражданств,
включая штатовское, стала их украинской марионеткой. уже непродиоксиненной, а пробоксированной ))

Обломится!
Мордой и телесами, может для бокса и гейских журналов и вышел,
да вот для президенства ДАЖЕ нашего недогосударства извилин не хватает

Татьяна Борисова

Пиндалий может стать лишь марионеткой, ибо в головушке мозгу то выбили на ринге)))

Роман Распопин

Не выберут его, даже если вдруг досрочные выборы.

Алексей Молчанов

его уже два раза по морде огнетушителем отработали. Кто за него голосовать то будет?

Катюня

Конечно, как кистенем обзаведется!

Лена Семичева

Станет, только маааленькой украины.

Roman Burmak

Он думает, что это будет гуд.

Денис Москалёв

президент Украины-пидараст__забавно..

Олеся Першина

Ко-ко-ко обычно на зоне петух

ОК
Олег Косулин

Фашисты не допустят

Павел Мольков

вот именно президентишкой не президентом.. и никогда не будет президентом

Евгения Денисенко

Так спросите у него. Прямо так и спросите.

Алеша

походу КО-КО Поветкин в Масквабаде получил от его брата ...Братья -кацапы даже свистели и топали ногами кагда он спасибо говорил за то что в живых оставил супер бОксЕра....