Leonid Potapov

что делать если родители планшет забрали и не отдаюь

У меня забрали планшет и сказали что через неделю отдадут и не отдают

Елена Захарова

наверно они забрали по определенной причине, скажи, что больше так делать не будешь и попроси обратно планшет, конфликтом тут дело решить

Мухаббат Насырова

раньше наказывали - гулять на улицу не пойдёшь, а сейчас гаджетом! родители, наверное, хотят чтоб ты был здоров, но сам ты об этом пока не догадываешься...

Ya
Yaroslava

Попроси чтобы отдали, а если откажут до иди рыдать в подушку

Валентин Кузнецов

Надо разроботать ПЛАН! Шаг 1. обшарить всю квартиру. Шаг 2. Если не нашол позвони родителям говори не о чём и резко подойди к теме (ПЛАНШЕТ) Не получилось? Приступи к шагу 3. Скажи всё в лицо. Сново не получилсь? Беги на КРАЙНИЕ меры! Если есть брат или сестра скажи родителям что у него или у неё вы планшнт не отбираете а у меня забираете! И тогда вам должны дать! Если и это не сработало закати истерику и скандал и 100% получится! а если нет тебя выпорят.... УДАЧИ!

Ми
Михаил

рыдать

Людмила Ивчик

Уроки учить

Константин Курышев

Не сидеть целый день за планшетом.

Виталий Гинейко

скажи родителям что они натворили и родители извинятся