Elena Orekhova

У дочки сильное раздрожение на писе.

У нас больше 2 недель красные прыщики на писе. Ходила к врвчу она мне сказала что это у нас раздрожение. Сказала развести 1 чайную ложку соды на стакан воды и мазать. Я мазала но нам нечего не помагла. Неделю назад к ней ходила оан сказала купить крем адвантан мещвть с детским кремом и 2 раза в день мазать. Всё что сказали делаю. Но у нас пошла эта сыпь и на попу после этого крема. Что делать я уде незнаю. У кого была такая ситуация помогите пожалуйста.

Кристина Гудинова

Может от порошка которым детское белье стираете. Купайте, в воду немного марганцовки добавляйте. Мойте почаще с детским мылом, им и нижнее белье стирайте.

Pucca Kim

сходите к другому врачу- дерматологу.

Марина Негожина

масло раст. прокипятите на водной бане, , можно Джонсон Бэби

Михаил Костин

Сколько лет дочери? М. б. это "детство"?

Екатерина Арлет

у нас тоже такая ситуация была... дочь 4 года по врачам таскала, вплоть до венеролога: анализы, узи все в норме, а проблема есть. я мазала метилурацилом (хранить в холодильнике), сейчас мажу раз, максимум 2 раза в неделю.. иначе ей больно, щипит оч сильно писить.. тоже не знаю что делать: ( ВСЕ анализы хорошие, а проблема есть: ( наверно перестану мазать и пусть нас везут в больницу, под наркозом смотрят все внутри....