Анна Малютина

Внуку 6 лет, дочка только родилась - сильно страшно для окружающих?... для меня-то нет...

Эльвира Хамитова

Скажу честно, я когда на родительском собрании вижу у маленьких детей очень немолодых мам, то как-то не по себе. Может они просто плохо выглядят, тогда надо стараться, чтобы не выглядеть старухой. А так, родили, и что же, дети это хорошо

S.
Strannik ....

Окружающие завидуют. Возраст женщины определяют ее дети. Они просто бабушки, а вы мама молодая.

Замира Алиакбарова

Сейчас такое время, что это нормально))))

Таня Винокурова

А вам ли не наплевать...

Владимир Куварин

ну родили и родили, вам теперь не всё равно на окружающих
наверное были веские причины на это

Юл
Юлия

поздравляю с рождением дочери.