Оля Ковалёва

У моей дочки режутся зубки. Сильно кашляет и много соплей что делать в такой ситуации?

Очень сильно плачет, захлебывается соплями . Уже все перепробовала ни чего не помогает.

Janna Carapencova

К врачу не пробовали обратится? От зубов не может быть сильных соплей, а тем более кашля. Это ослаблен иммунитеты и на фоне прорезывания зубов у ребенка простуда.

Ирина Чиглий

К врачу.. а вообще у многих детишек так бывает.

Владислав Пятак

Завести новую.. . эта бракованная походу

Мария Шипова

а врача вызывали? пусть он советует.

Lena

Если из за зубов ничего и не поможет

К*
Катерина***** ***

кашель с зубами не связан. ваша дочка приболела. нужно вызывать врача. он назначит лечение